Новый компактный ричтрак от Jungheinrich
16/12/2014 13:32:50Jungheinrich недавно выпустил 2 новые модели ричтраков серии 1: ETV 110 и ETV 112. Новые ричтраки обеспечивают большую эффективность, чем их предшественники, так как грузоподъёмность этих штабелёров может достигать 1200 кг, а потребления энергии сокращено на 10%.
Jungheinrich недавно выпустил 2 новые модели ричтраков серии 1: ETV 110 и ETV 112. Новые ричтраки обеспечивают большую эффективность, чем их предшественники, так как грузоподъёмность этих штабелёров может достигать 1200 кг, а потребления энергии сокращено на 10%.
Технические характеристики ричтрака ETV 110, 112 Jungheinrich
Эти ричтраки идеально подходят для использования на особо узких аллеях, так как их ширина составляет 1 120 мм и они оборудованы очень узким и компактным опорными консолями. « Этот ричтрак позволяет экономить пространство и идеально подходит для работы с многоуровневым блоковым расположением или со сборными стеллажами» -сказал Йоахим Шир, руководитель Департамента производства ричтраков Jungheinrich.
Технические данные
Подъём (стандартная мачта) 3090 - 7100 мм |
Грузоподъёмность 1,00 - 1,20 т |
Занимает меньше места за счёт оптимизированного места оператора |
Более точное гидравлическое управление за счёт рычага управления SOLO-PILOT |
Электронный контроль направления на 180° |
Безопасность оптимального управления благодаря Curve Control |
Эффективность и рентабельность новой серии 1 Jungheinrich
Благодаря усовершенствованию места управления, у оператора появилась возможность экономить время подъёма. Основные команды досягаемы одним движением руки, педали штабелёра расположены как в автомобиле и самая главная информация, как направление движения или положение колёс, высвечиваются на экране последнего поколения для упрощения управления процессом.
Похожие новости
Комментарии